Вечер в саду V-A-C

Бытует мнение, что сотрудники фонда V–A–C — киборги и снобы. Дабы развеять или подтвердить этот миф, давайте встретимся в оффлайне с теми, кто давно или не очень следит за проектами фонда, его официальными страницами и хочет узнать о вашей работе больше, чем рассказывает профиль фейсбука

Искусство и культура 16+

V–A–C playlist / подборка треков от сотрудников фонда и отделов
Хазина Александра / Просветительский отдел
Михеева Аня / SMM
Рассказов Никита / куратор V–A–C
Зайцев Влад / SMM
Нефедова Ольга / Продюссерский отдел
Фартух Арина / Издательский отдел


Фонд V–A–C основан в 2009 году в Москве Леонидом Михельсоном и Терезой Иароччи Мавикой. С момента основания генеральным директором фонда является Тереза Иароччи Мавика. V-A-C занимается новым культурным производством вместе с художниками и публикой. Это платформа, которая инициирует открытые дискуссии и переопределяет современную повестку. Опираясь на местные сообщества, V-A-C развивает выставочную, издательскую, исследовательскую и перформативную программу вне дисциплинарных границ и задает координаты новой географии глобального. Этой методологии V-A-C придерживается во всех инициативах, реализуемых на собственной площадке в Венеции, в партнерстве с различными организациями по всему миру, а также в своем будущем пространстве в Москве — культурной институции нового типа ГЭС-2.

Дзаттере — постоянное пространство фонда V-A-C в Венеции, которое открылось весной 2017 года. Здание палаццо расположено на набережной Дзаттере и выходит на канал Джудекка. Восстановлением и реставрацией Дзаттере по заказу фонда руководил венецианский архитектор Алессандро Педрон, преобразовав здание в новый центр современной культуры для Венеции. Общая площадь — 2 тыс. м², поделенных между четырьмя этажами, два из которых отведены под выставочное пространство.

Коллекция V-A-C постоянно расширяется и включает в себя работы ведущих мировых художников, в том числе Френсиса Бэкона, Алигьеро Боэтти, Марселя Бротарса, Лиз Дешен, Наталии Гончаровой, Уэйда Гайтона, Василия Кандинского, Люси Маккензи, Амедео Модильяни, Зигмара Польке, Майка Нельсона, Джеймса Ричардса, Герхарда Рихтера, Бриджет Райли, Эгона Шиле, Даяниты Сингх, Хито Штейерль и Кристофера Вула.

Поделиться:

1687 дней назад
13 сентября 2019 20:00–23:00

Москва
Пятницая, 42
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов