• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, Проект «Рихтер». Москва, Пятницкая, 42

Fatal by Jurij Treskow @ проект «Рихтер»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2182 дня назад
26 апреля 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Проект «Рихтер». Москва, Пятницкая, 42

Известный фешн-фотограф Юрий Тресков представит персональную выставку Fatal — серию фотографий, видео, коллажей и инсталляций, посвящённых женской красоте.

Известный фешн-фотограф Юрий Тресков представит персональную выставку Fatal — серию фотографий, видео, коллажей и инсталляций, посвящённых женской красоте.

Юрий Тресков родился в 1984 году в Полоцке, вырос в Бресте (Беларусь). В 17 лет переехал в Германию. В 2008 году он начал заниматься фотографией в Берлине, в 2009 переехал в Париж, чтобы стать профессиональным фотографом. За 10 лет стал одним из самых заметных модных фотографов. Сотрудничает с такими изданиями, как GQ, Time, Esquire, Harper’s Bazaar и другими. Работы Трескова отличаются интуитивным восприятием сексуальности и вниманием к деталям. На его преимущественно чёрно-белых снимках часто запечатлён его любимый объект — роковая женщина, сильная, уверенная в себе и отчаянная.

Особняк «Рихтер» — новое пространство в центре Москвы, в здании XIX века, спроектированном известным архитектором и реставратором Фёдором Рихтером. Это отель, бар, ресторан, вермутная, библиотека, сад и закрытый клуб. Независимая площадка для общения, созидания и совместного труда предпринимателей, людей искусства, медиа и образования, дизайнеров, художников, музыкантов, писателей. Проект сделан командой основателей успешных self-made проектов в разных сферах — Brick Design Hotel, издательский дом «Мамихлапинатана» («Батенька, да вы трансформер», Глаголев FM, журнал «Носорог»), ресторан Tilda, интернет-киоск периодики Lebigmag.

«Рихтер» откроется летом 2018 года; серия закрытых мероприятий призвана зафиксировать исторический особняк перед стартом строительных и реставрационных работ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше